COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Кхм...У меня рабочий день бармена закончился,а я отказываюсь работать прислугой.Ты можешь хотябы сказать "пожалуйста"?Хотя откуда тебе знать значение этого слова...
*ушла на кухню*

0

32

*отвёл Кюсике в спальню, посадил на кровать* Кюси, я виноват перед тобой, и я это признаю! Вымещай гнев на мне, если хочешь! Марина тут не при чём! Пожалуйста, попробуй отнестись к ней получше...

0

33

*вышла из кухни*
Не,ввы меня извените коненчо,но я хочу воздухом подышать.Я на улицу пошла...

0

34

*закрыл дверь в спальню* Подожди,Ю я с тобой. заодно и в магазин для будущих мам зайдём...

0

35

Ой,я хочу одна.Можно?А в магазин мне не надо пока...
*иду на выход*

0

36

*ушла*

0

37

ТАШ ладно я постараюсь ну если не дружить , то хотя бы не сориться с ней!  А ты я не знаю как будешь искупать свою вину! Я тебя еще не простила!

0

38

Кюсике, меня всё равно дома почти не бывает, а вдвоём повеселее. И потом, не собираюсь я с ней больше спать!

0

39

*зашла*
Таш,все-таки поговорить на по этому поводу надо...

0

40

Таш,слушай,я всё-таки перееду домой к себе,потому,что мне тут не то что тесно,я Кюсике расстраивать не хочу.У меня же есть квартира,так что...

0

41

Марина, если тебе что-то нужно забрать оттуда. то я тебя сам отвезу. и привезу домой. А жить ты будешь тут. В женскую консультацию ходить, гимнастикой заниматься... Я не могу выставить из дома мать моего ребёнка.
А вдруг ты в обморок упадёшь? И будешь одна??

0

42

Я не одна буду.И я не упаду.Немогу же я вечно сидеть тут,я с ума сойду.

0

43

ходи, гуляй в окрестностях, тут парк неплхой... *выглянул в окно, поглядел на засохшие кустики* ...Ну, парк, да...

0

44

И на работу я тоже буду ходить.У меня бар круглосуточный...

0

45

Ты в отпуске. *повёл на кухню* Есть хочешь? Чего тебе приготовить?

0

46

Ненадо мне ничего готовить..Хотя...У тебя крекеры солёные есть?

0

47

*порылся в шкафчике, потом в другом* Вот, держи!

0

48

*грызу крекеры*
Спасибо,я их теперь в огромных колличествах жру.

0

49

А яблок тебе не хочется?

0

50

Неа.Если из фруктов,то только бананов.Всё.Крекеры и бананы.Больше ничего не хочу.

0

51

:O И всё?! Да ты что не понимаешь, что вас теперь двое? Тебе витамины нужны! Вот завтра отведу тебя в консультацию, и то что доктор посоветует, то и будешь принимать. *выкинул пепельницу* Курить я теперь только на лестнице буду! В Атриуме.
да, на каком она сроке?

0

52

^_^ Перевая неделя

Какие мы заботливые...

0

53

:rolleyes:  Чего ж ты от меня ждала?

0

54

уж точно не этого...

0

55

*зашла в зал,села на диван,смотрю телевизор*

0

56

*готовит что-то на кухне*

0

57

*ржу как больная,по телеку СС идёт*

0

58

*заглянул в комнату* Мариночка, хочешь салатика?

0

59

Это зависит от того какой салатик.Хотя,с другой стороны мне пофигу...Ну давай салатик.

0

60

Держи!  *поставил тарелочку на стол и быстро поцеловал Марину в щёчку* Приятного аппетита! *уставился в телевизор* Ой, Вадька! Какой худенький...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша