COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Семейство увеличилось, и поэтому мы переехали в 3-хкомнатную квартиру.

У нас тут рога висят )))

http://rezba.at.tut.by/pic/hatracks/02.jpg

0

2

*привёз Марину* Располагайся, выбирай, в какой комнате будешь жить.

0

3

Мне абсолютно побаробану.Я могу жить на кухне или в коридоре на коврике
щас уйду и не вернусь часов до 6(по вашему времени)

0

4

*приобнял Марину за плечи, отвёл в комнату* Вот, тут будешь жить. Ключики я тебе сделаю. Можешь располагаться.
я вечером редко могу играть (( Ладно, разберёмся

0

5

Мне кто нибудь скажет . что за цирк? Так как я первая жена Марина во всем будет мне подчинятся или я собираю свои монатки!

0

6

Кхм....С чего я должа подченяться,я ему не жена,а уж тем более ты мне никто!

0

7

Зато ты в моей квартире!

0

8

Кюсичка... видишь ли... Мариночка с нами поживёт... *прикрыл голову руками* У неё от меня ребёнок будет... Не бойся, она будет жить в отдельной комнате!

0

9

Уж извени Кюсике,но твой муж сволочь по этому,так как надо отробатовать,я буду пока питаться за его счёт.

0

10

Ой ТАШ ну какой ты простой! Марина будет жить с нами и как ты это себе представляешь. сними ей отдельную квартиру, или ты меня разлюбил?

0

11

Кюсике,до тебя явно не доходит вся прелесть ситуации.Твой муж меня обременил!Если честно,то  я и уйти могу,мне не сложно.

0

12

Безумная фанатка написал(а):

У тебя первый месяц беременности так , что работать ты еще можешь. ВПЕРЕД!

0

13

Нет, Марина, ты никуда не пойдёшь!  :mad:  :mad:  А ты Кюсике, попробуешь с ней подружиться!!!

Ну пожалуйста...

0

14

МАриночка а ты наверное сопротивляласт да? Просто не смогла отказать такому красавцу!

0

15

*показала рукой на Таша*
Вот!Пожалуйста!Классический пример неудачного мужа.Кюсике,я с тобой ссориться не хочу,нам есть о чём побалтать.

0

16

Таш ради тебя я готова на все. Но ты свинья!

0

17

*Кивнула*
Свинья!Ну уже ничего не сделаешь.Кюсике,он настойчив,у тебя с ним проблем нету?

0

18

На , что ты намекаешь? У нас было все нормально до тебя.

0

19

Блин,я намёков не делала.Я имела ввиду,не достаёт ли он тебя когда у тебя "голова болит" и всё такое.Ну раз ты отказываешься понимать и решительно настроена на борьбу,то я пожалуй вобще заткнусь и не буду доставать ёе величество.

0

20

Ой Таш делов ты натварил в мое отсутсвие. ( Заплакала)

0

21

Безумная фанатка написал(а):

Да вроде нет. Просто ты попала под горячую руку. ( Посмотрела в твою сторону)

0

22

Не ссорьтесь, девочки! Вот, возьмите!
http://blog.inf.by/ui/pst/12/3752_2.jpg
http://blog.inf.by/ui/pst/12/3752_2.jpg
:)

0

23

Терпеть не могу гвоздики. Ты мне шубу обещал!

0

24

Кхм....Вот счастье то какое!Букетик!Спасибо....

0

25

Кюсике  :O  когда???

0

26

*напеваю*Когда с пригорочка спустились вы...

0

27

НЕ помню, но помню, что обещал! Тебе , что шубы жалко для меня! , для твоей КЮСЕЧКИ? А?

0

28

Нет, милая, не жалко! Только... в шубах я не очень хорошо разбираюсь, сходи за ней сама, а счёт мне пришли. Девочки, а кто готовить будет?  ^_^

0

29

Безумная фанатка написал(а):

Сделай мне кофе! У меня разболелась голова!  ( Все отрибуты на кухне! А мне с тАШЕм нужно побыть наедине!

0

30

Тебе я приготовлю. Таш ну , что за вопросы! Ячто плохо готовлю? Помоему ты не жаловался! Ладно за шубой сама схожу!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша