COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Читать всем без исключения!


Читать всем без исключения!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Диктант! Да, вы не ошиблись. Именно диктант. Есть у нас на ролевой такие люди, которые не знают, как пишутся элементарные слова. Честное слово, такие вот сообщения просто режут глаза не только мне, но и другим пользователям. Особенно это касается девушек из подтанцовки и Макса Перлова. Да и все участники могут проверить себя на вшивость. Те, кто завалят диктант, будем думать, что с вами делать.
Диктант (знаки препинания также надо расставлять):
   Больш...нство астр...номов увер...ны что Вселен...ая нач...лась с сильного взрыва пр...мерно 15000 м...л...иардов лет назад. Этот г...ган...ский взрыв к...то...рый уч...ные называют "Большой Удар" р...з...гнал г...р...чие газы во/всех напр...влениях и в конце концов обр...з...вались г...л...ктики звёзды и планеты.

Диктант не такой уж и трудный. Действуйте.

0

2

Ольчик написал(а):

обр...з...вались г...л...ктики звёздыи планеты

Ольчик, я тебя безумно уважаю, но и надо писать отдельно от слова звезды. я уверена, что это просто ты не заметила. или у тебя просто пробел не сработал

0

3

Опечатка...

0

4

Большинство астрономов уверены что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв который учёные называют "Большой Удар" разогнал горячие газы во/всех направлениях и в конце концов образовались галктики звёзды и планеты.

0

5

я насчитала 6 ошибок ( это я про знаки препинания)

0

6

Ой совсем про них забыла а в словах есть?

0

7

Эшли Клюэн написал(а):

галктики

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-06-15 14:19:12)

0

8

:lol: Галактики!

0

9

я как человек, у которого в дипломе будет стоять 4 по русскому языку, решила переписать этот текст. вот: Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв, который ученые называют "Большой Удар", разогнал горячие газы во всех направлениях и, в конце концов, образовались галактики, звёзды и планеты.

0

10

Большенство астрономов уверены, что Вселеная начелась с сильного взрыва, примерно 15000 милиардов лет назад. Этот гиганский взрыв который ученые называют "Большой Удар" разагнал горячие газы вовсех направлениях и в конце концов образавались галактики, звёзды, и планеты.

0

11

Ольчик написал(а):

Диктант! Да, вы не ошиблись. Именно диктант. Есть у нас на ролевой такие люди, которые не знают, как пишутся елементарные слова. Честное слово, такие вот сообщения просто режут глаза не только мне, но и другим пользователям. Особенно это касается девушек из подтанцовки и Макса Перлова. Да и все участники могут проверить себя на вшивость. Те, кто завалят диктант, будем думать, что с вами делать.
Диктант (знаки препинания также надо расставлять):
   Больш...нство астр...номов увер...ны что Вселен...ая нач...лась с сильного взрыва пр...мерно 15000 м...л...иардов лет назад. Этот г...ган...ский взрыв к...то...рый уч...ные называют "Большой Удар" р...з...гнал г...р...чие газы во/всех напр...влениях и в конце концов обр...з...вались г...л...ктики звёзды и планеты.

Диктант не такой уж и трудный. Действуйте.

Ольчик, я тя обожаю)) как можно ошибиться в тех местах, которые я так слегка выделила?..

0

12

:lol:

Давайте другой текст. И не забываем о знаках препинания!
Менгиры - это кам...н...ые глыбы верт...кально врытые в землю наш...ми дал...кими предками. Менгиры извес...ны в (З/з)ападной Европе напр...мер в Бр...тании (С/с)еверной Афр...ке Индии С...бири. Если судить о менгирах как о пам...тниках то без с...мнен...я это др...внейш...е пр...изв...дения искус...тва.

0

13

Ольчик, я тя обожаю)) как можно ошибиться в тех местах, которые я так слегка выделила?..

Ну, "который" - это опечатка... А вот остальное, можно написать, например, "горАчие", так было даже на будке написано, "горАчая выпечка", я свидетель. :lol: Ну и, не знаю, голюктики, чтоль... :lol: Знаешь, тут такие люди есть, что ничему не удивишься. )))

0

14

Менгиры - это каменные глыбы,вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе, например в Британии, Северной Африке, Индии ,Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то без сомнения это древнейшее произведения искусства.

0

15

Менгиры - это каменные глыбы, вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе, например, в Британии, Северной Африке, Индии, Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то, без сомнения, это древнейшие произведения искусства.
Кажется, так.

0

16

я 2 запятые пропустила!

0

17

Три

0

18

А я :) ?

0

19

Ты - молодец. ;) А вот я как всегда, безрукая, сделала опечатку...  :/ Там не "Британии", а "Бретани" должно быть. Но это я не считала, так как поставила лишнюю "И".

0

20

Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв, который ученые называют "Большой Удар", разогнал горячие газы во всех направлениях, и в конце концов образовались галактики, звёзды и планеты.

0

21

Менгиры - это каменные глыбы, вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе, например, в Британии Северной Африке, Индии, Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то без сомнения, это древнейшие произведения искуства.

0

22

Менгиры - это каменные глыбы, вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе, например в Британии, Северной Африке, Индии, Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то, без сомнения, это древнейшие произведения искусства.

0

23

Менгиры - это каменные глыбы, вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе, например в Британии, Северной Африке, Индии, Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то без сомнения, это древнейшие произведения искусства.
Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв, который ученые называют "Большой Удар", разогнал горячие газы во всех направлениях, и в конце концов образовались галактики, звёзды и планеты.

0

24

Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв, который учёные называют "Большой Удар", разогнал горячие газы во всех направлениях, и в конце концов образовались галактики, звёзды и планеты.

второй текст писать не буду.......

0

25

Подведём итоги.

Диктант № 1:
Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 миллиардов лет назад. Этот гигантский взрыв, который учёные называют "Большой Удар", разогнал горячие газы во всех направлениях, и в конце концов образовались галактики, звёзды и планеты.

Диктант № 2:
Менгиры - это каменные глыбы, вертикально врытые в землю нашими далёкими предками. Менгиры известны в Западной Европе (например, в Бретани), Северной Африке, Индии Сибири. Если судить о менгирах как о памятниках, то, без сомнения, это древнейшие произведения искусства.

0

26

Итак, что мы имеем. (Те, кто писал оба текста, защитываю второй, так как он сложнее).

1 МЕСТО:
Алексей Лихницкий
                                                - ни одной ошибки. Поздравляю.
Наталья Андреевна

Далее:
Дмитрий "Lusek" Сорокин - пропущена 1 запятая (после "например").
Тимур "Каштан" Батрутдинов - 2 лишние запятые
Таш - пропущены 2 запятые (одна, я думаю, опечатка) и ошибка в слове "искусство".
Эшли Клюен  - пропущены 3 запятые.

Тем не менее, тест прошли не все.

Хотите ещё проверить себя?

0

27

я крут)

0

28

Алексей Лихницкий
Не то слово!

0

29

опа, Мы с Лехой самые грамотные..круть!!

0

30

"Хотите ещё проверить себя?"

Я хотю,  а то я те диктанты не проходила!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Читать всем без исключения!