COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Самый правдоподобный резидент


Самый правдоподобный резидент

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Самый правдоподобный резидент на ролевой
Павел Воля

9% - 2
Гарик "Бульдог" Харламов

14% - 3
Тимур "Каштан" Батрутдинов

4% - 1
Дмитрий "Lusek" Сорокин

4% - 1
Тимур Родригес

19% - 4
Макс Перлов

0% - 0
Таш

9% - 2
Роман Юнусов

9% - 2
Алексей Лихницкий

4% - 1
Гарик Мартиросян

23% - 5
Голосов: 21

1

В опросе не хватило места. По этому кто хочет проголосовать за Егора, Таира или Вадима Галыгина просто пишите в этой теме, что голосуете за них.

0

2

Я думаю, что я самый правдоподобный резидент... скромно правда?
ну по крайней мере, я стараюсь быть таким Тимуром, каким я его себе представляю...
Такой приколист, энерджайзер, гуляка, наглый, но зато в душе романтик и жутко обаятельный.

0

3

Дима Сорокин. Хотя я так и не считаю...

0

4

А почему тогда написала?

0

5

Марти. По моему, Мати именно такой. Но это не значит что он мой любимый резидент в игре, просто я считаю самый правдоподобный.
А самые любимые (еси кому интересно)- Лихницкий, Таш, Родригес.....И  Мартирос.

0

6

Я лично проголосовала за Родригеса. По-моему, очень правдоподобно. Такой весь самолюбивый кросафчег. Испаша молодец! ;)

0

7

Ромка Спасибо...
я тоже за себя голосовала)))))))

0

8

Я надеялась, что играю достаточно непохоже на оригинал Мне бы не хотелось этого... Я Алексея не таким представляю и быть таким, как он не хочу. Это мое мнение. Таш похож. Очарователен просто))
Люсек, я думаю, не похож, но он хорош именно непохожестью ;)
From Лялик

0

9

А мне кажется, что это Тимур Родригес, потому что видно, что он себя обажает!!!

0

10

А я проголосавала за Рому Юнусова!Он очень хорошо играет! :) А вот я плохо играю! Мне не подходит эта роль! :(Мне вобще не нравится Макс Перлов! :(

Отредактировано Макс Перлов (2006-06-15 13:23:04)

0

11

никто тебя не заставлял играть за Перлова

0

12

правдо подобный... а минусов наставили... ужо два((((.
ну и ладно! зилипички! :lol:

0

13

Тимур Родригес это видимо от любви минусов и налипили

+1

14

Тимур Родригес
На забывай, что два минуса - это уже плюс! ;)  :D

0

15

Тимур Каштан Батрутдинов написал(а):

никто тебя не заставлял играть за Перлова

Ну просто больше мест не было! :)

0

16

место всегда можно придумать. охранник, менеджер, чья-нибудь мама, звуковик, рояль

0

17

Рояль.....да это роль!
((проголосовала за Таша, это сугубо моё мнение.......хотя Родригес, Каштан и Мартирос, Леха и Ромати....тож молодЦЦы, неплохо играют............а вот Макс Перлов явно подкачал........((а ведь я хотела им быть, а зарегала... :(

0

18

А вот лично я считаю, что все играют хорошо. Потому что никто не знает характера резидентов, знают только их образы. Какими они себя показывают - так и играют. Голосовать пока не буду. Когда появятся "любимчики", проголосую. А вообще, мне нравится, как играю Я! Потому что именно с таким характером я представляю Ксению Чашей.

0

19

А я за Гарика))Мартиросяна в смысле... ненаю просто с закрытыми глазами тыкал попал на него)) :lol: шучу мне просто как актер она нр больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Г А Р И К                                                                        :lol:                                                                       Р Е С П Е К Т

0

20

Поддерживаю... Очень оригинально... хотя многие здесь играют отлично хотелось так же выделить Таша, (хотя черт возми непредсказуемая личность), Воля - великолепно справляется со своей ролью  :D , Ммм... Батруху я тут мало лично... кхе, вот.

0

21

Голосую за Вадика Галыгина.. Он это знает ;)

0

22

Спасибо Воля, ну это уже лестно... (:thank_you: ) :friends:

И всё таки если бы не гений Мартиросян...  :thank_you:

0

23

ХаРлАмОв ...и этим все сказано...реально правдоподобно!

0

24

Спс я польщён :boast:

0

25

Вадим, спасибо )))
А я считаю, что Батруха самый натуральный. Именно ей больше всего приходит писем от поклонниц.

0

26

Привет всем. Хорошо тут у Вас,но тухленько как-то!!! Я за себя голосую,если вы не поняли конечно.

0

27

Александр Незлобин
Ну давай,создавай не тухлую атмосферу! Ведь все в наших руках! ;)
Интересно голосовать за себя как за "самого правдоподобного резидента", имея в копилке 1 сообщение)))))
Молодец!  Голосую за твое...Как бы это назвать?... "Положительное оценивание себя в любой ситуации" :) ;)

0

28

Всем спасибо, все свободны... Извините, привычка... Конечно же спасибо))

Александр Незлобин
В нашем полку прибыло? Ну что ж, посмотрим, насколько ты правдоподобный. buba

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Самый правдоподобный резидент