COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата


Зарплата

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Нина Смирнова написал(а):

Хорошо, но это в последний раз *отдаёт конверт*

Ой,спасибочки!А чего в последний раз?Зарплата что ли?

0

392

Архангел
Пока на сцене не выступишь, зарплату не получишь

0

393

Я этим займусь в самое ближайшее время...Досвидания.
*Встал и побрел домой.*

0

394

Так, что мы думаем по поводу наступающих праздников? Предлагаю готовиться к 23-ему февралю или Дню Полузащитника Отечества.

0

395

Давайте гастрольный тур сделаем?

0

396

Давайте уже правда сделаем что-нибудь, я уже закисаю потихоньку. Можно сделать по типу армии. Допустим, Гарик Мартиросян- генерал, Таш - адмирал, ну и т.д. Или сделать юморную войну- разделить резидентов на две армии и устроить бой. Ну как бой, так, для видимости.

0

397

Можно придумать миниатюру вроде "Армия для голубых", просто что-то из армейских буден...

0

398

Ребята, вы ко мне зашли чтобы зарплату получить или просто проведать?

0

399

Просто проведать,там совета спросить ещё...

0

400

Чтобы договориться по поводу 23-его февраля.

0

401

Можно устроить тематическую вечеринку-выступление. (создать отдельную тему)
Допустим "Резиденты Камеди в армии" или "Резиденты Камеди на плацу", или же "Резиденты на гауптвахте"

0

402

*составляет отчёт* так....наверное пора уже в декретный отпуск мне....*зевает* А то боюсь рожу прямо здесь... :D

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата