COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что непонятно?

0

2

А играем только в клубе? Или ещё есть гастроли, дом в конце концов...

0

3

Таш написал(а):

А играем только в клубе? Или ещё есть гастроли, дом в конце концов...

Будет город. Там будут дома резидентов. ;)

0

4

Спасибо. Понял/а

0

5

Несколько Мартиросянов, и, кстати, Снежков не может быть. Перерегистрируйся, например, в нового резидента.

0

6

Если игрок не появляется на игре в течении 3-ёх дней и не предупреждает об этом в специальной теме, то он снимается с роли.

0

7

Ну так что на счет магазинов?

0

8

Ну, сделайте. Один. И один бар в городе, а то вы не поняли на счёт бара в "Камеди Клаб". В той теме бар - просто барная стойка. Ну, и пару столиков ещё.

0

9

Ольчик, можно одну девушку(она моя подруга и очень хочет играть) мне секретарём? Просто у Таша есть секретарь, я знаю...

0

10

Ну хорошо.

0

11

:D Март, я тя обожаю!!!

И ещё вопрос... Я раньше играла в подобную игру по формуле1, и там было предусмотрено такое явление как телефонные звонки и СМС. А как у нас связываться?
И ещё, что у нас с временной линией? Получается, что все одновременно сидят в нескольких квартирах, и ещё на репетиции успевают.

Отредактировано Таш (2006-03-16 09:29:50)

0

12

Согласна. Будет сделано.

0

13

И мона сделать штобы выступления шли ровно по программе а то получается как то в разнобой сначало Воля там потом Гарик Мартиросян Таша я там вообще редко видел давайте сё по нормальному сделаем по моему получется клёво!!!!!!!!!! :)

0

14

То-еть, в "Сцене" играем строго-строго по очереди?

0

15

Боюсь, это не получится. Конечно, было бы хорошо, но просто мы не сможем собираться в игре одновременно. А то будет так, что Таш объявит, допустим, Пашу Волю, а ему надо будет на время уйти с игры.

0

16

другим работать....ты можешь хоть охраником, хоть кем работать.......

0

17

другим работать....ты можешь хоть охраником, хоть кем работать.......

могу диджеем быть, могу поваром быть , могу быть дизайнером ))
кста, я тебе +репутацию поставил

0

18

Жека Сырок Буйницкий
Чтобы устроиться на работу это ко мне, я Администратор Камеди (по игре), заходи в тему Зарплаты

0

19

хм, верно.........мне кажеться Ольчику стоит предложить вакансии и если будут свободные резиденты гдже-нить вывешивать!!!
(((кста, Перлова бананули???

0

20

а как же тех. оператор? Кто музыку крутит?

0

21

Диджей у нас уже вроде есть это Эшли Клюен

0

22

у нас нет режиссера , но ее должна девушка играть, но это не принципиально.

0

23

Кристи
Ну, как начинать - дело твоё. Скажи честно, ты объявление сверху читала?

0

24

Есть парочку, посмотри в Регистрации.

0

25

А любой можно аватор себе поставить?

0

26

Влад Банальный Макай
Да, только конечно в пределах цензуры

0


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Вопросы