COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Безумная фанатка
Жаль... И на долго ты?

0

62

Павел "Снежок" Воля
до 1 сентября

0

63

Безумная фанатка
доооолго..........

0

64

К сожалению моё пребывание здесь будет не долгим сегодня и завтра, ну может ещё в пятницу повезёт, а дальше молчание на неопределённый срок...

0

65

Нина Смирнова
Эх, чего-то к концу лета наши ряды редееют.......

0

66

Это у меня связано с тем что комп сдох

0

67

Нина Смирнова
Ох.. Совсем не приятно.. Давай лечи его быстрее! ;)

0

68

Нет, я его выброшу, мне как раз должны подарить новый 7 сентября

Отредактировано Нина Смирнова (2006-08-22 23:47:18)

0

69

Нина Смирнова
Все понятно... Тогда МЫ будем ждать ТВОЕГО подарка!

0

70

Девчонки,я  наверное, где-то до сентября в офлайне....

0

71

А у меня снова декретт!........

0

72

Уборщица Ващще обнаглела!  :D Мы тебя уволим!  buba (шучу)

0

73

*возмущается*
ага уволим!...........а ты вспомни из-за кого (!) у меня этот декретт!... :bad:

Отредактировано Уборщица (2006-08-25 10:45:39)

0

74

Короче ждите меня не раньше 7 сентября (моей днюхи)

0

75

Меня не будет 2 недельки уезжаю на Юг

0

76

Мой график на сентябрь: Я буду выходная в четверг, пятницу и воскресенье.

0

77

я теперь учусь по вечерам ( 2 курс перевели во воторую смену), а еще я снова на модеме. так что я буду появляться либо днем ( когда папы нет дома), либо  в 21.30 ( когда папы нет дома), либо время от времени пропадать

0

78

Теперь мое присутствие в сети зависит от расписания работы моего сраного модема.... :(

0

79

Павел "Снежок" Воля
Ты уж постарайся там в Неаполе тебя все ждут))

0

80

Прощайте,товарищи!Ухожу я от вас!Изредка буду заходить.Очень изредка.МАРИНА уехала,оставив Хлою с Ташем,и оставив Тимуру записку о том,что любит его.ЛЕНА-Лошадка сбежала от Гарика Харламова потому,что очень боялась,что повторится развод через день.
Всех люблю!!!Пишите мне.Ваша Мелинда Дэ Хрю

0

81

=)

0

82

А вот у меня к сожалению нет возможности заходить в инет, так что ждите меня чёрт знает когда, но думаю что появлюсь в этом месяце

0

83

я вообще не знаю, когда и как смогу появляться...модем-это буээээ...

0

84

Пока точно знаю, что у меня выходной в субботу. Но могу брать ещё денёк на неделе.

0

85

наверное, ухожу. вернусь, когда порядок наступит. пока-пока, целую всех старичков :*

0

86

Кажется к нам Лешка больше не вернется........... :sorry:

0

87

Так, единственный стопудовый выходной у меня 28-го. В остальные дни я с 10 до 22 работаю, и не знаю, буду ли в состоянии хотя бы комп включить. Так что, модераторы, к 28-му форум чтоб сиял как... как я, когда впервые чмокнул Марта.
За сим откланиваюсь.

0

88

Появились маленькие проблемы с инетом..Не знаю когда буду выходить,но к 26-27 инет обещали починить....А так постораюсь вырваться..но не обещаю...

0

89

Я отсутствовал, потому-что в семье произошло горе.

0

90

Дамы и господа!
Джен уезжает, так и не нашедши любовь. Она будет прилетать изредка чтобы повидать друзей и сестру. Раз в месяц она будет прилетать на 3 дня.
(Сейчас я буду находиться под ником Екатерина Жаркова - второй администратор)

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие