COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

а я в Августе ваше исчезну.......еду в Голландию......мож в Финляндию...рыбу лювить......а мож еще куда.....кто со мной??

Отредактировано Наталья Андреевна (2006-06-14 11:24:32)

0

32

Ребятушки!!!!Поздравьте меня.Я в августе уезжаю в КВН лагерь,важатой работать буду.Учить маленьких КВНщиков уму разуму.

0

33

короче, если меня здесь не будет пару дней, значит я  ушла в глубокую депрессию

0

34

Я тоже.

0

35

Извиняюсь,но у меня сессия и как то мало получается заходить...потом исправлюсь!

0

36

Извините, что часто пропадаю, просто я через несколько дней еду в летний лагерь, там не работает интернет. Но я  обязательно исправлюсь ;)

0

37

Извеняюсь что меня не было так долго!Просто с интернетом че-то случилось!Мы его уже починили! :)

0

38

У меня иногда интернет вырубается и мне его ченить приходится!Так что если меня не будет 1 час или 15 минут то это значит что у меня вырубился интернет!

0

39

Короче, я мочу неожидано исчезнуть чуть ли не на 2 месяца..потому заранее предупреждаю......вот!

0

40

Я тоже токо вполне ожиданно и на один месяц пожалста не отдавайте никому Гарика plz!!!!!!!!!!

0

41

Я еду в лагерь на две недели, потом вернусь ненадолго, и снова  пропаду в августе. Волю не отдавайте, ладно?

0

42

а я опять на недельный отпуск!может быть и загляну!

0

43

ААА ну всё сегодня уезжаю  как.... не хочаться....вечерком перед отъездом ещё мож загляну....(((((

0

44

Я с сегодняшнего дня и где-то до понедельника уезжаю. Не скучайте.

0

45

....я буду пропадать, но при первой возможность объявляться.......надеюсь мене не отдадут.....

0

46

Меня не будет сначала завтра, а потом с 14 по 29. Я сдаю экзамены, а вобщаге нет интернета. Конечно, постараюсь заходить, но не обещаю. Только не очень громко плачьте без меня:P

0

47

меня с 15 не будет. я не знаю сколько времени. может из инет кафе когда зайду...

0

48

Я с завтрашнего дня выхожу на работу. С 10 до 22. И ещё по 40 минут на дорогу. График свой узнаю тоже завтра. Так что такие вот пироги.

0

49

Ребятушки,козлятушки...Меня не будет с завтра по следующею среду.Я углубляюсь в работу и еду с ней же в Хабаровск,потом заеду ещё кой-куда,потом опять в Хабаровск потом вернусь сюда и будет вам счастье.

0

50

Простите меня, гада такого, что совсем игру забросил. Обещаю, в любой свободный день постараюсь забегать сюда хотя бы чтоб поглядеть сколько "новичков" набежало.  ;)

В августе у меня выходные: 5; 6; 10; 11; 15; 16; 20; 21; 25; 26; 30

0

51

вот я седня узнаю куда уеду на 2 недели.......точно знаю что в европейску сторону......буду скучать без всех вас!!

Отредактировано Наталья Андреевна (2006-08-02 07:37:27)

0

52

Народ, если пропаду не удивляйтесь, просто у меня неполадки с компом, когда вернусь не знаю, комп совсем старый и сломался

0

53

Расписание прибытия меня на данном сайте

по будням и на выходные,я (обязательно и безповоротно) появляюсь тут в 17:00 (по московскому) могу раньше.Сижу до 19:00
потом я есть тут(не обязательно,если смогу глаза разлепить) в 23:05  или в 00:00 часов.
Это для тех,кто хочет меня тут поймать.

0

54

У меня , скорее всего, 20 и 21 получится. Вот, я хотя бы, как нормальный Таш. Редко появляюсь.

0

55

Сообщаю о моем скором отсутствии...(а заодно и делюсь радостью :) )
С19 августа где-то дней 10 меня не будет... Уезжаю в Питер :)

0

56

Гарик Мартиросян
Ну вот так получается... :( Все только вчера известно стало... У меня вечно - одни спонтанности....

0

57

Эххх, жаль, я раньше не объявилась ))) Пашку  бы в Питере встретили, развлекли...

0

58

Таш
Привет) А Питер у меня уже отменяется :(  Ограничимся Москвой :))))))
Но все равно спасибо.... :rolleyes:

Отредактировано Павел "Снежок" Воля (2006-08-19 23:37:15)

0

59

А Москва это ко мне и Нине Смирновой... ну судя по тому как сразу я ответила  :P уже поздняк...

0

60

Ну вот,мои маленькие друзья.Я прощаюсь с вами,ибо завтра меня уже не будет.Мамочка уезжат в лагерь КВН важатой,мои маленькие друзья.Я сейчас провожу с вами последние часы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие