COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

В этой теме Вы должны будете предупредить о вашем уходе из игры более чем на 3 дня.

0

2

Макса Перлова не будет седня и завтра, он закрылся в студии и готовит какой-то сука сюрприз.

0

3

Просьба: если даж я отсутствую не удаляйте меня я всегда с вами, только вот деньги на инете не всегда со мной!
Ваш пожизненный Эмин Фатуллаев!!!

0

4

А вот мне надоело, я, пожалуй уйду. Я тут в основном какой-то бред про любовь несла, по причине ее же.Но как-то мне это уже надоело, слишком жизнь мою напоминает, расстраивает что ли....
Песни все равно не сочиняю. Так что берите Люська кто хочет, а если никто не хочет, скажите что он уехал . В Албанию. Учить албанский.
А я возвращаюсь на форум КК, и еще буду на форуме, который создал наш Харлам. Вечно ваш, Concept_Artist!

0

5

Ну мне надоело! НЛадно, еще чуть-чуть потрусь, не нал=доест, останусь, надоест, оставайте моего любимого Сорокина кому хотите.
Кюсике, ты прям жаждешь чтоб я ушла, место мое занять!

0

6

Меня не будет неделю, но возможно вместо меня будет играть Властелин Мира. Так что ждите, потому что это будет гораздо лучше!

0

7

Я, наверное, пропаду дней на 5-6.

0

8

я тоже пропаду на недельку.

0

9

Я заранее предупреждаю,ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ, что меня не будет с 1 по 8 апреля, т.к.я еду в Турцию

0

10

Меня может не быть там иногда дня 2-3 просто деньги на карточке не резиновые но я буду стараться предупреждать!!!!!!!

0

11

Все дорогие мои я пропадаю до 8-го числа.Торжественно клянусь что если представится возможность всем все приветы передам(я их чтоб не забыть записала в блокнот).Может завтра заскочу, но не обещаю(сами понимаете сборы и все такое).Я также торжественно обещяю каждый день звонить Перлову(она же Calisto)так что ждите новостей!!!!!Все всех люблю, до встречи!!!!!

0

12

Лены больше не будет...Возможно под другим ником и приду,но уж точно не так.

0

13

ребяточки, дорогие, все просто ОЧЕНЬ плохо. С учебой просто ЖОПА. я буду иногда торчать по ночам, но меня часто может не быть.

0

14

Меня тоже иногда может не быть. Прости, Джен, это недолго.

0

15

Ну ладно, у меня тоже проблы. ;)

0

16

Я это.. Тоже так.. немножко пропадаю иногда....
Но есля что - меня нет - значит с работой запара...
Оль, Егорку не отдавай никому!!!! :D

0

17

Ольчик!!!я сегодня с компом буду разбираться,так что если установлю всё сама-отсутствовать не буду,а так как получиться!!Таирку никому не давай!!я за него всегда!!! ;)  :D

0

18

Так я предупреждаю сразу...... Меня не будет с 2 мая по 14 мая, т.к. улетаю в Египет. И меня в будни может не быть......

0

19

Извините,что меня не было,просто я гриипом болел.*Кх,кх!*

0

20

Меня не будет 7-8 дней, уезжаю в Пензу (Я, не мой персонаж  )

0

21

извините долго не было не предупредил просто всё быстро произошло уехать надо было ;)

0

22

Ой!Простите меня,Ради Бога!Просто,я в интернете не находился очень долго,так как кое на кого обиделся...

Не с этого форума!

0

23

Предупреждаю зарание.Меня не будет с 8 по 19 мая.Потом,я потусуюсь тут ещё немножко и...с 19 мая вы меня более не увидите.Возможно и буду заходить на очень редко.

Я уезжаю.Сначала на Украину,потом во Владивосток.

0

24

Кстати после Мелинды я тож уйду через несколько дней- сюжет таков. А потом просто лето будет- ну не до ролевых игр :D

0

25

Меня пару дней не будет- на дачу валю!!!!

0

26

Меня не будет до 10 - сдаю экзамены.

0

27

Мои посещения будут прерываться, потому что мой кузен, сволочь, поменял на компе пароль, а до своего компа доберусь не скоро.

0

28

а у мнея комп...мля, сломался..вирус сраный с диска друга :mad: ..не скоро появлюся..

0

29

Извините за долгое опоздание, но меня не будет месяц! Сами понимаете, на даче! А когда инет в ноуте подключу, буду заходить!

0

30

Я скоро поеду на юг так что через неделю меня не будет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Регистрация » Ваше отсутствие