COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира фанатки


Квартира фанатки

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

*Уже переоделась,собиралась пойти в ресторан,но задержалась.По телефону болтаю*
Да говорю тебе,я работаю в Камеди Клаб...Когда ты инопланетянина видила?Тфу!Скатина ты,я тебе серьёзно говорю!Не веришь?Ну чё,я тебе доказывать должна?Да иди ты...

0

2

*звонит в дверь* И не спрашивай, откуда я знаю, где ты живешь! Вот, это тебе *протягивает какие-то цветочки* Идем?

0

3

я уже в ресторане! :P

0

4

*Подхожу к квартире,ищу ключи*

0

5

*Наконец-то нашла ключи,открыла квартиру.Зашла,упала на кровать*

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-09 20:09:25)

0

6

*решила,что дома всё равно делать нечего и пошла на работу*

0

7

*Зашла,упала на кровать.Реву...*

0

8

Захожу, заношу её на руках, прохожу в спальню, укладываю Маринку спать...
Солнышко, утро вечера мудренее, всё будет хорошо, завтра я с Ташем разберусь.

0

9

Я пойду пока за тебя в баре побуду... спи, маленькая моя...
уходит

0

10

Нет,Тимур.Лучше просто Побудь со мной рядом.Сейчас никуда не уходи от меня.
*Железной хваткой вцепилась в него*

0

11

Марин, бар стоит))). Я бы рад с тобой побыть, но надо же делать что-то... к тому же выступление у меня скоро. Зайчик, поспи лучше. набирайся сил.

0

12

Не хочу я набираться сил!
*Зубами схватила его за рубашку,тяну*

0

13

Марина, успокойся. Я всё сказал. Я сейчас ухожу. Это непонятно что ли? Я не по русски говорю?

0

14

Хорошо.Иди.
*Завалилась на кровать.СМотрю в потолок.*

0

15

Вот только не надо делать вид, что не понимаешь, что мне надо уйти. Не надо тут обижаться хрен знает на что.
Ушёл.

0

16

Блин...Ну теперь точно всё...Полный пипец...
*ушла*

0

17

*Снова зашла*
Ну всё...Конец моей работе в замечательнейшем месте...Придётся снова вернуться в эту грёбаную забегаловку...

0

18

*стучит*
алле, здесь кто-нить есть???

0

19

не,я уже в рестаран официантом устроилась,щас там людей обслуживаю

0

20

*пошла в ресторан*

0

21

*пришла*
ну, вот убегать пора....
ой, ладно........пойду куда-нить...я ж пить бросаю.....

0

22

Ладно,пока...
*уселась на кухне с бутыдкой вина*

0

23

Безумная фанатка
Я вообще-то не пью, но рядом посижу, проконтролирую чтобы ты глупостей не наделала

0

24

Да я не собиралась вобще напиваться,просто буду тупо сидеть и вино пить немного.А как ты думаешь... Я реально похожа на девчёнку,которая будет тоскаться за парнем как идиотка?

0

25

Безумная фанатка
Ну это смотря какой парень и вообще лучше не таскаться это только может оттолкнуть и ненадо так уничижаться

0

26

Да наобарот пытаюсь всегда за парнями не бегать...ТОлько у меня плохо получается. :(

0

27

Безумная фанатка
У меня тоже такое бывало, но мне всё-таки удавалось сдерживаться. Как мне снова подсказывает интуиция твое сердце принадлежит Родригесу

0

28

Ага...Только ему на это по...Я постараюсь сделать так,чтобы и мне было по...

0

29

Безумная фанатка
Трудно это будет сделать, у меня была аналогичная ситуация с Пашей, но я вообще не показывала ему своих чувств, потом я узнала что у него уже есть девушка и все мои чувства улетучились

0

30

Но мои пока не улетучились.И от части по этому ушла из бара.Чтобы реже его видеть.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира фанатки