COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Ресторан с европейской кухней


Ресторан с европейской кухней

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Я не пью, милый Гарик. А если что-то и пил, то это да-авно выветрилось. Ты меня никогда не любил, ты всю жизнь затавлял меня страдать, унижаться перед тобой... Прощай, родной. мне это надоело! Ищите себе другого ведущего, а персонально ТЫ ищи себе новый объект для насмешек!

0

272

Таш
Какие насмешки? Я всегда относился к тебе, как к лучшему другу. И я всегда знал, что ТЫ относишься ко мне, мягко говоря, иначе. Но я люблю свою жену. Пусть она сейчас неизвестно где, но я люблю её и надеюсь, что она вернётся. У нас с Жанной дочка, мы уже много лет вместе. Я не могу ответить тебе взаимностью не только из-за отсутствия к тебе любви, а из-за желания сохранить свою семью.

0

273

Значит, ты будешь жить с тем, что убил меня! *трубка запищала*

0

274

Бросил на стол деньги, быстро вышел.

0

275

Зашла. села за столик. Взяла меню. Заказала чай с лебестками роз.

0

276

*пришли Таш с Наташкой. Таш отодвигает стул, усаживает девушку. К ним подходит официант, и кладёт на стол меню.*

0

277

Таш
*аккуратно села за столик и просмотрела меню*
Ты что будешь заказывать?

Отредактировано наташка (2006-12-06 15:48:51)

0

278

Наташенька, я уже выбрал. Могу тебе что-то посоветовать?

0

279

Таш
Давай,а то я чаще суши ем и ориентируюсь в них лучше)))

0

280

*подсел поближе к ней, заглянул в её меню*
- Они тут прекрасно утку готовят!

0

281

Таш
-Да?Ну давай закажем утку*улыбнулась*

0

282

*сделал заказ, сидят ждут*
Наташа, а ты... откуда в КК взялась такая красивая?

0

283

Таш
О...долгая история....Ты запутаешься))))Лучше ты о себе чего-нибудь расскажи)))

Отредактировано наташка (2006-12-09 15:40:29)

0

284

Что говорить-то? У меня тут была жена, потом она ушла, и я остался с дочкой. Сейчас у меня дома живёт Дима Билан. Он тебе нравится?

0

285

Таш
Ну так,нормально)))А я просто из Пензы,с Пашкой училась,ну и подумала встретиться.......Мда.....Сколько мне это стоило....(я всех знакомых подключила))А в личной жизне....Ну парней было много,но так....Временные

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Ресторан с европейской кухней